-->

Транспорт

назад

Непогода мешает самолетам взлететь в Шереметьево

Компания «Аэрофлот» предупредила о задержке 3 февраля восьми рейсов из аэропорта Шереметьево. Причиной этого являются «нелетные» погодные условия.
Пресс-служба компании сообщила, что в субботу, 3 февраля, по причине неблагоприятных метеоусловияй «Аэрофлот» внес изменения в расписание рейсов, отправляющихся из Шереметьево: SU1162 и SU1154 в Ростов-на-Дону, SU1370 в Белгород, SU1002 в Калининград, а также рейсов в Волгоград: SU1188, SU1182, SU1186 и SU1184.

Напомним, что москвичей предупреждали о том, что 3 февраля регион засыплет снег, мокрый снег, причем, местами сильный. Центр погоды «Фобос» информирует, что в эти выходные может выпасть месячная норма осадков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS