Транспорт

назад

Новые туристические автобусы запущены от Северного речного вокзала

Мосгортранс запустил новые туристические автобусы от Северного речного вокзала. К услугам туристов - полсотни современных комфортабельных автобусов вместимостью 48 и 56 мест.
Новые автобусы туристического класса начали обслуживать гостей города, прибывающих в Москву водным транспортом из Санкт-Петербурга и других городов на Северный речной вокзал.

Агентство городских новостей «Москва» сообщает, что новые туристические автобусы ГУП «Мосгортранс» будут задействованы в транспортном обслуживании чемпионата мира по футболу, который продет в Москве в следующем году.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS