-->

Транспорт

назад

Новый терминал В в Шереметьево откроют 7 июня

Новый терминал В в аэропорту Шереметьево планируется открыть 7 июня.
Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, на сегодняшний день в новом терминале с пропускной способностью 20 млн пассажиров в год ежедневно проводятся испытания производственное оборудование и технологические системы, а также схемы обслуживания пассажиров и воздушных судов.

С целью проведения тестирования систем привлечены эксперты авиакомпании и более 600 волонтеров. Обслуживание первых пассажирских рейсов из нового терминала планируется в следующем месяце, т.е. в мае.

Агентство новостей «Москва» также пишет, что на 7 июня также планируется открытие межтерминального перехода «Шереметьево 1» и «Шереметьево 2» с пассажирским и багажным тоннелями, который уже запущен в техническую эксплуатацию.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS