-->

Транспорт

назад

О формировании ТПУ «Окружная»

С запуском платформы «Окружная» сразу несколько районов получат лучшую транспортную доступность.
На сегодняшний день ТПУ «Окружная» пользуются около 100 тысяч пассажиров в сутки на вход и выход. Согласно ожиданиям, пассажиропоток этого транспортного объекта достигнет 138 тысяч человек.

Пока проводится демонтаж старой платформы «Окружная», и завершить его должны до конца года. После этого, в 2019 году, планируется отрыть северный вестибюль станции метро «Окружная», что предоставит пассажирам возможность делать пересадку на МЦК и пригородные поезда в теплом контуре, уточняет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS