-->

Транспорт

назад

«Окружная» увеличила пассажиропоток аэроэкспрессов в Шереметьево

После того, как на платформе «Окружная» была введена остановка, пассажиропоток аэроэкспрессов в Шереметьева увеличился на 10%.
По информации пресс-службы компании «Аэроэкспресс», за три недели промежуточная остановка для аэроэкспрессов на этой платформе маршрутом «Белорусский вокзал – аэропорт Шереметьево – Белорусский вокзал» воспользовались 322 тысячи человек. Это, в свою очередь, на 10% больше показателя аналогичного периода 2017 года.

Сесть в аэроэкспресс на «Окружной» можно только по направлению в сторону аэропорта, а посадка в сторону Белорусского вокзала не производится, уточняет АГН «Москва». Зато с платформы можно пересесть на одноименные станции метро и МЦК, станции «Тимирязевская» и «Улица Милашенкова» монорельса, наземный общественный транспорт или продолжить поездку на пригородных электропоездах.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS