-->

Транспорт

назад

От автостанции в САО будут отправляться международные автобусы

В составе новой станции «Селигерская» столичного метро в ближайшие сроки планируется начать строительство крупного ТПУ, от которого, в частности, можно будет уехать за границу.
Так, по информации газеты «Сокол», ТПУ будет включать в себя торговый центр, кинотеатры и спортивные объекты, а также междугородний и международный автовокзал. Здесь можно будет сделать пересадку на метро, пройти на вокзал и сесть в наземный городской транспорт.

Общая площадь планируемого к возведению объекта составит около 170 тысяч квадратных метров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS