Транспорт

назад

Пассажиропоток Шереметьево в январе-феврале вырос на 11%

Пассажиропоток Шереметьево в январе-феврале вырос на 11%
Международный аэропорт Шереметьево подвел итоги производственной деятельности за январь-февраль 2018 года.
Пассажиропоток столичного аэропорта Шереметьево за указанный период вырос на 11,2% и составил 5,8 млн человек.

Как уточнили в пресс-службе воздушной гавани, по итогам февраля Шереметьево остается лидером среди европейских аэропортов по пунктуальности, показатель чего по вылету составил более 83,5%.

Дополним, что самыми востребованными направлениями за рубеж за рассматриваемый период стали Париж, Прага, Бангкок, Тель-Авив, Ереван, внутри страны Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Краснодар, Симферополь, информирует агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS