-->

Транспорт

назад

Первый самолет из Циндао приземлился в Шереметьево

Первый самолет рейса Циндао-Москва китайской авиакомпании Beijing Capital Airlines приземлился в международном аэропорту Шереметьево.
Регулярные полеты по этому маршруту будут совершаться четырежды в неделю. Пассажиры авиакомпании обслуживаются в терминале F. На маршруте курсирует широкофюзеляжный Airbus 330 в компоновке 32 кресла в бизнес-классе и 179 - в эконом-классе.

В результате начала сотрудничества с новой авиакомпанией Шереметьево укрепил свои позиции в качестве крупнейшего авиаузла Европы на трансконтинентальном маршруте Китай-Европа, сообщает агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS