Транспорт

назад

Режим работы парковки со шлагбаумом изменен на Поликарпова

Режим работы парковки со шлагбаумом изменен на Поликарпова
В Москве изменился режим работы парковки со шлагбаумом на улице Поликарпова. Причина - проведение ремонта. На его время платить за проезд на парковку не надо.
Уточняется, что работы ведутся на плоскостной парковке со шлагбаумом по адресу: улица Поликарпова, владение 23б, корпус 1. Въезд и выезд пока производится автоматически при подъезде машины, информирует АГН «Москва».

Если у автомобилистов возникнут вопросы по этому поводу, то обратиться им можно будет к контролерам на парковках или в единый контакт-центр «Московский транспорт».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS