-->

Транспорт

назад

Савеловский вокзал – островок безопасности

Четыре вокзала Москвы перешли под защиту ведомственной охраны. Одним из них стал Савеловский вокзал в Северном округе.
Как рассказал гендиректор ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта» Сергей Медведев, работники предприятия заступили также  на Белорусский, Киевский и Павелецкий вокзалы.

Сотрудники охраны будут обеспечивать транспортную безопасность во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года: проводить досмотр пассажиров, действовать в составе групп быстрого реагирования, проводить мониторинг информации с камер наблюдения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS