-->

Транспорт

назад

Шереметьево - лидер среди крупнейших аэропортов Европы

В аэропорту Шереметьево подведены итоги производственной деятельности с начала текущего года.
Количество обслуженных пассажиров за указанный период составило 22 млн 364 тысяч человек, что на 18,7% больше, чем за аналогичный период 2016 года.

Международный совет аэропортов ACI (Airports Council International) сообщает, что за первые полгода 2017 года Шереметьево стал наиболее динамичным аэропортом во всей Европы: пассажиропоток в московском аэропорту вырос на 17,7%, а в европейских - в среднем на 9,0%.

А в июле этого года поток пассажиров в Шереметьево выше аналогичного показателя 2016 года на 22,9% и составил 4 млн 220 тысяч человек.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS