-->

Транспорт

назад

Сложная ситуация на дорогах в САО продлится до обеда

В пять баллов сервис «Яндекс.Пробки» оценивает загруженность дорог Москвы.
Основные затруднения автомобилисты испытывают при въезде в городу на Ленинградском шоссе и прилегающих участках МКАД, на Волоколамском, Новорижском, Минском, Симферопольском шоссе.

Внутри МКАД трудно проехать на Ярославском шоссе, улицах у станции «Ботанический сад», на Дмитровском и Ленинградском шоссе до развязки с улицей Алабяна, на Можайском шоссе до съезда с Кутузовского проспекта на ТТК, на улицах в районе Ленинского проспекта, на Волгоградском проспекте до пересечения с ТТК, на Рязанском проспекте, на шоссе Энтузиастов, на улицах у станции «Электрозаводская».

Движение также осложнено на ТТК в районах Марьина Роща, Беговой, Пресненский, Даниловский. Загружены дороги и в центре города. Прогноз сервиса: такая ситуация на дорогах продлится до 14 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS