Транспорт

назад

Станция «Беломорская» набирает популярность

Станцией «Беломорская» за первую неделю ее работы воспользовались более 160 тысяч пассажиров.
Таким образом, открытая станция позволила значительно снизить нагрузку на станцию «Речной вокзал», и снижение это составило 26%. Ранее ее пассажиропоток составлял 67,5 тысяч по будням.

На сегодняшний день «Беломорской» пользуются порядка 28 тысяч пассажиров по будням, что, к слову, на 13% больше, нежели в первый полный день работы станции. С ее открытием метрополитен стал ближе для более чем 225 тысяч жителей районов Левобережный и Ховрино, Западное Дегунино, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS