-->

Транспорт

назад

Станцию «Ховрино» откроют до конца года

Станция «Ховрино» столичной подземки откроет свои двери для первых пассажиров в конце 2017 года.
Как рассказал глава столичного департамента строительства Андрей Бочкарев, в конце этого года метро по Замоскворецкой ветке придет к жителям района Ховрино, где появится станция с аналогичным названием.

Напомним, что эта станция строится с западной стороны улицы Дыбенко в районе места примыкания к ней Зеленоградской улицы. После ввода станции в эксплуатацию, она станет конечной на Замоскворецкой линии столичного метрополитена, сообщается на портале Стройкомплекса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS