-->

Транспорт

назад

Терминалы предварительной продажи билетов появятся на Савеловском направлении

В ноябре на двух десятках станциях Савеловского направления планируется установить 51 терминал предварительной продажи билетов.
Эти аппараты будут бесплатно выдавать пассажирам посадочные талоны, которые позволят оплатить проезд у контролера в электричке или на станции прибытия.

Портал mos.ru сообщает, что первые такие терминалы были установлены на остановочных пунктах Киевского и Ярославского направления и они стали очень популярными у пассажиров.

Длят того чтобы на станции прибытия самостоятельно оплатить проезд по талону в билетных автоматах, нужно в меню автомата выбрать раздел «Оплата», ввести код с талона в специальное поле и внести сумму.

Ознакомиться с перечнем станций, где будут установлены новые терминалы, можно здесь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS