-->

Транспорт

назад

Территории около шести станций МЦК благоустроят

Столичные власти объявили аукционы на благоустройство территорий нескольких ТПУ, прилегающих к станциям МЦК в радиусе 1 500 м. В частности, работы проведут возле ТПУ «Зорге», «Хорошево».
На станциях отремонтируют проезжую часть, уложат новый асфальт, установят велопарковки, остановочные павильоны и опоры освещения, смонтируют подземные коммуникации. В результате удастся улучшить транспортную и пешеходную доступность территорий возле станций МЦК.

Благоустройство территорий возле указанных станция будут выполнены в течение полутора месяцев после заключения контракта, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS