-->

Транспорт

назад

Три автобусных маршрута изменят 27 декабря в Хорошевском

В четверг, 27 декабря, по причине проведения массового мероприятия в Хорошевском районе будут изменены три автобусных маршрута.
В пресс-службе Мосгортранса уточнили, что мероприятия пройдут в районе улиц Маргелова и Бориса Петровского. В связи с этим с 9 часов утра автобусы №84 будут следовать после улицы Авиаконструктора Сухого по улице Гризодубовой с разворотом в районе 2-го Ходынского проезда, далее обратно по улице Авиаконструктора Сухого и Маршала Шапошникова к Ленинградскому проспекту, затем к площади Тверская Застава.

Автобусы №101 пройдут от Дворца спорта «Мегаспорт» по улице Авиаконструктора Сухого и Маршала Шапошникова, затем по Ленинградскому проспекту к станции «Китай-город»; обратно - после остановки «Отель «Советский» - Театр «Ромэн» по Ленинградскому проспекту, улицам Маршала Шапошникова, Авиаконструктора Сухого и Гризодубовой с разворотом в районе 2-го Ходынского проезда, затем к конечной остановке «Дворец спорта «Мегаспорт».

Автобусы №175 будут ходить от станции «Сокол» до улицы Гризодубовой, далее по улице Авиаконструктора Сухого до Дворца спорта «Мегаспорт». Автобусы маршрутов №207 и 847 временно работать не будут.

Такие изменения в движении общественного транспорта будут актуальны до окончания массовых мероприятий.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS