-->

Транспорт

назад

В 2017 году в Шереметьево обработали 325 тысяч тонн грузов

Международный аэропорт Шереметьево подвел итоги грузовой производственной деятельности за 2017 год.
Пресс-служба воздушной гавани сообщает, что за указанный период было обработано более 325 тысяч тонн грузов и почты. Общий объем обработанных грузов составил более 290 тысяч тонн, почты - 35 тысяч тонн. При этом отмечается, что, по сравнению с 2016 годом, объем грузовых перевозок вырос на 27,3%, почты - на 43,8%. Рост грузооборота обусловлен общемировой тенденцией увеличения объема грузоперевозок.

В свою очередь, доля грузоперевозок Шереметьево среди других московских аэропортов составила более 60%, пишет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS