-->

Транспорт

назад

В электродепо «Лихоборы» запущен тестовый поезд

Электродепо «Лихоборы» на севере Москвы планируется ввести в эксплуатацию уже совсем скоро.
Уже состоялся пуск тестового поезда в новом комплексе, предназначенном для обслуживания составов Люблинско-Дмитровской линии подземки.

Тестовый поезд был сформирован в электродепо «Печатники», откуда он проследовал до станции метро «Люблино», а затем по салатовой ветке до станции «Окружная» и в депо «Лихоборы» для тестирования верхнего строения пути, сообщается на портале окружной префектуры. По маршруту поезд прошел успешно и встал на отстой в ремонтном корпусе.

На сегодняшний день завершается благоустройство территории электродепо и проводятся комплексные испытания всех систем.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS