-->

Транспорт

назад

В САО изменились восемь автобусных маршрутов

В Северном округе Москвы изменились восемь автобусных маршрутов. Теперь они ходят чаще и подвозят пассажиров прямо к новым станциям.
Так, по информации газеты «Север столицы», автобус № 206к вместо участка на Бескудниковском бульваре теперь следуют по Дмитровскому шоссе до дома 90, корпус 2 и далее - по Бескудниковскому бульвару. На маршруте появились остановки «Метро «Селигерская» и «Метро «Верхние Лихоборы».

Изменились и маршруты №63, №191, №591 и №994. На них появилась остановка «Метро «Селигерская» при следовании автобусов в обе стороны. Автобус №63 теперь следует до конечной остановки «Нижние Лихоборы» без заезда к станции метро «Петровско-Разумовская». Маршрут №191 сократился, и теперь он пролегает до станции метро «Селигерская», а интервалы между автобусами уменьшились. Автобус №591 вместо улицы Линии ОЖД, Локомотивного проезда и части Дмитровского шоссе будет следовать по 3-му Нижнелихоборскому проезду. Маршрут №994 укорочен до остановки «Метро «Петровско-Разумовская».

На маршруте №215 при следовании к платформе Ховрино новое название получила остановка «Пяловская улица» - теперь она называется «Метро «Селигерская». У автобусов № 282 и 466 появилась остановка «Верхние Лихоборы» при следовании к станциям метро «Войковская» и «Тимирязевская».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS