-->

Транспорт

назад

В САО переименованы несколько остановок

На территории Северного округа Москвы введены изменения в работе остановок наземного транспорта. В частности, новые названия получили несколько остановок общественного тарнспорта.
Так, «Стадион юных пионеров» для автобусов № м1, 84, 101, н1 и троллейбуса № 82 по Ленинградскому проспекту при следовании в центр теперь имеет название «Пенсионный фонд».

«МФЦ Головинского района» для автобусов № 65, 65к, 70, 72, 123, 565, 570, 621, 698 по Кронштадтскому бульвару при следовании от метро «Водный Стадион» стал «МФЦ Головинский». «Промкомбинат» для автобусов № 65, 958 по Прибрежному проезду при следовании к Левобережной улице - «Метро «Ховрино».

Остановка «Дмитровское шоссе» для автобусов № 154, 677к и троллейбуса № 36 по Станционной улице в обоих направлениях переведена в режим «По требованию», информирует портал газеты «Север столицы».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS