Транспорт

назад

В САО появились две новые автобусные остановки

В САО появились две новые автобусные остановки
В работе автобусов на севере Москвы произошло несколько немаловажных изменений.
Две остановки стали по-другому называться, одна перенесена на 20 м, а на одном из маршрутов появился дополнительный пункт.

Так, по информации газеты «Север столицы», остановка «Рынок» для автобусов №685, 763, 763к, 867, т78 по Дмитровскому шоссе теперь называется «Улица Генерала Артемьева», а остановка «Универмаг» для автобусов №748, 799, 857 по улице 800-летия Москвы в обоих направлениях получила название «Управа района Восточное Дегунино».

Маршрут автобуса №958 обзавелся дополнительной остановкой «Улица Дыбенко, 28» на одноименной улице. А остановку «Нижние Лихоборы» для автобуса №т78 по Дмитровскому шоссе при следовании в область перенесли на 20 м назад и совместили с остановкой автобусов № 82, 114, 154, 179, 194, 677к, 692.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS