-->

Транспорт

назад

Вопрос со стихийной парковкой на Ангарской решит Сергей Собянин

На проезжей части Ангарской улицы будет запрещена стоянка и остановка автомобилей.
Дорожная обстановка в этом месте довольно напряженная, особенно в часы пик. И водители стихийно паркуются вдоль проезжей части в обе стороны, что мешает проезжать автобусам и другим машинам. Особенно по утрам.

В итоге жители района попросили столичного градоначальника Сергея Собянина поставить там знаки «Остановка запрещена». Мэр поддержал инициативу, подчеркнув при этом, что бездумный запрет – тоже не выход. И предложил исследовать эту территорию. В некоторых местах можно дополнительно расширить дорогу и сделать парковочные карманы. А уже на остальной части улицы ставить запрещающие знаки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS