-->

ЖКХ

назад

Апрель значительно озеленит Беговой район

Около 400 кустарников планируется высадить на территории Бегового района до конца апреля.
Так, район озеленят кизильник блестящий, чубушник венечный, дерен белый, сирень и спирея Вангутта – всего без малого 390 кустарников. Высадка производится в рамках программы «Миллион деревьев».

По информации агентства новостей «Москва», молодые растения высадят на Ленинградском проспекте, д. 9 и д. 28; на ул. Беговая, д. 2, д. 5, д. 18, корп. 2; на Беговой аллее, д. 5, корп. 2; на ул. Поликарпова, д. 8; на ул. Скаковая, д. 4, корп. 1 и д. 14, а также во дворах д. 4 и д. 32 на ул. Беговая; рядом с д. 11 и д. 17, корп. 1 на ул. Беговая, на ул. Расковой, д. 3 и Ленинградском проспекте, д. 5, стр. 2, на Ленинградском проспекте, д. 33, корп. 6 и ул. Скаковая, д. 34, корп. 4. Еще  саженцы высадят на ул. Беговая, д. 11 и ул. Расковой, 22а, на ул. Новая Башиловка, д. 10.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS