-->

ЖКХ

назад

Благоустройство в Войковском районе

Работы по благоустройству ведутся в Войковском районе российской столицы.
Проверка благоустройства и санитарного состояния улиц, проводимая председателями общественных пунктов охраны порядка, показала массовые примеры работ по благоустройству жилого фонда и дворовой территории – это ямочный ремонт, покраска и ремонт входных групп, цоколей зданий, ограждений, вырубка пней и др. Практически все дворы и улицы, приведены в надлежащий санитарный порядок. Жители принимают участие в облагораживании газонов, уже появилось много цветов.

Отдельные нарушения выявлены только в подъездах жилых домов, где уборщицы не успевают убирать за недобросовестными жителями банки, окурки и бумажный мусор, сообщил председатель совета ОПОП Александр Зенин.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS