ЖКХ

назад

Детские площадки и велодорожки оборудуют в «Парке имени Святослава Федорова»

Детские площадки и велодорожки оборудуют в «Парке имени Святослава Федорова»
Обустройство детских площадок и велодорожек в «Парке имени Святослава Федорова» на севере города близится к завершению.
Пресс-служба парка информирует, что с южной его стороны оборудуют три игровые зоны, а с северной – четыре. Вокруг них будут идти велодорожки с прорезиненным покрытием.

«Южные» игровые площадки будут иметь сетки-батуты, качели, карусели и веревочный комплекс для лазания. В парке также расположатся скейт-парк и зона для паркура.

«Северная» часть парка будет располагать такими элементами, как сетки и комплекс для лазания, песочница, качели, горки, полоса препятствий, детский комплекс «Корабль» и детская велодорожка.

Напомним, что «Парк имени Святослава Федорова» находится в Бескудниковском районе: со стороны улицы Селигерской - жилая застройка, со стороны Дмитровского шоссе - новая станция «Селигерская» столичной подземки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS