-->

ЖКХ

назад

Двор на улице 8 Марта благоустраивают по просьбе жителей

Ведутся работы по благоустройству двора между домами 15 и 15а по улице 8 Марта в Северном округе Москвы. Работы проводятся по просьбе жителей.
Здесь отремонтируют асфальт, установят новый бортовой камень, отремонтируют газон и обустроят детскую площадку, где уложат менее травмоопасное резиновое покрытие и установят новые МАФ.

Работы здесь проводят на выделенные денежные средства, а виды работ были согласованы Советом депутатов муниципального округа Аэропорт еще в  самом начале года, рассказали в префектуре Северного округа Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS