-->

ЖКХ

назад

Капремонт проведут в библиотеке №25 им. В.Иванова

Капитальный ремонт ждет расположенную на севере столицы библиотеку №25 им. В.Иванова.
Пресс-служба Москомэкспертизы сообщила, что в рамках работ приведут в порядок фасад здания, заменят верхний элемент кровли, систему наружного водостока и покрытие козырька.

Внутри помещений будет уложено новое напольное покрытие, устроены подвесные потолки, заменены дверные и оконные блоки, произведена замена системы хозяйственно-противопожарного и горячего водоснабжения, канализации и отопления, а также предусмотрены другие работы.

По окончанию капремонта библиотекой по адресу: улица Врубеля, дом 13 беспрепятственно смогут пользоваться маломобильные граждане.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS