-->

ЖКХ

назад

Ледовое покрытие катка в Савеловском восстановили по просьбе жителей

Покрытие на катке с естественным льдом в Савеловском районе обновили, и теперь любители активных зимних видов спорта могут увереннее стоять на коньках.
Каток этот находится по адресу: 4-й Вятский переулок, 23. За прошедшее время зимы его покрытие требовало обновления, и повторное залитие катка было осуществлено властями района по просьбе местных жителей.

Сотрудники ГБУ «Жилищник Савеловского района» пояснили, что подобного рода проблемы с естественным покрытием ледовых площадок – дело обычное, т.к. на него влияют погодные условия, и, в частности, перепады температуры. Поэтому соответствующие работы на катках с естественным льдом нужно проводить регулярно.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS