-->

ЖКХ

назад

Москвичи обсудят проект благоустройства усадьбы Михалково в САО

Усадьбу Михалково в Головинском районе Северного округа ждут немалые изменения.
Проект «Активный гражданин» уже запустил голосование по вопросу благоустройства усадьбы, которую планируют сделать удобной для прогулок и активного отдыха.

Предполагается, что территория усадьбы будет разделена на три зоны: рекреационную, историческую и природную.

В усадебном парке на севере Москвы планируется возродить дубовую рощу, обустроить велосипедные маршруты и прогулочные дорожки, а на берегу Большого Головинского пруда может появиться полноценная пляжная зона с кабинками для переодевания, лежаками и спортивными площадками, а также разместятся причал, ангар для хранения лодок и билетные кассы, передает mos.ru.

Высказать свое мнение по поводу концепции благоустройства усадьбы Михалково москвичи могут на сайте и в мобильном приложении проекта «Активный гражданин».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS