-->

ЖКХ

назад

На Ижорской ликвидированы горы строительного мусора

На Ижорской улице была ликвидирована незаконная свалка строительного мусора.
«Мусорные горы» нашли себе место около теплового пункта рядом с жилыми домами и препятствовали проезду коммунальной техники к тепловому пункту.

В пресс-службе Госинспекции по недвижимости столицы сообщили, что площадь захламления составила более 2,5 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день строительный мусор вывезен, освобожденная территория приведена в порядок.

Кроме того, в пресс-службе добавили, что в промзоне на Ильменском проезде демонтировали незаконно возведенные спорт-бар и автомойку. Территорию также ждет благоустройство.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS