-->

ЖКХ

назад

Незаконную палатку у дома на Ленинградском проспекте демонтировали

После обращения жителя района Беговой самовольно установленный торговый объект около Тверского путепровода был демонтирован.
В этой палатке возле дома 2 по Ленинградскому проспекту продавали продукты питания. И житель попросил ее демонтировать.

После того, как работы были завершены, официальный ответ об их проведении дал глава управы района Беговой Александр Мизгарь.

Его ответ цитируется на сайте районной управы, и в нем говорится, что факт незаконного размещения торгового объекта был подтвержден, и по факту этого нарушения составлен протокол об административном правонарушении. Незаконный торговый объект демонтировали.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS