-->

ЖКХ

назад

Новые контейнерные павильоны установили во дворах района Аэропорт

Пять новых контейнерных павильонов установили в районе Аэропорт. Работы провели в рамках программы реконструкции контейнерных площадок.
Как рассказал представитель ГБУ «Жилищник района Аэропорт», новые павильоны из ударопрочных материалов установили в пяти дворах по следующим адресам: Ленинградский проспект, дом 58, улица Планетная, дом 16, улица Константина Симонова, дом 5, корпус 2 и дом 4, улица Усиевича, дом 10а.

По словам заместителя директора учреждения по благоустройству Сергея Зубова, в начале лета завершились работы по реконструкции двух контейнерных площадок во дворах на улице Черняховского.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS