ЖКХ

назад

О замене систем электроснабжения на севере Москвы

О замене систем электроснабжения на севере Москвы
С начала 2018 года по программе капитального ремонта системы электроснабжения заменили в 549 домах Северного округа столицы.
В пресс-службе Фонда капитального ремонта многоквартирных домов сообщили, что в рамках работ производится установка энергосберегающих светильников в местах общего пользования. Это увеличивает их срок службы, а также снижает расходы на их эксплуатацию.

Реализуемая с 2015 года региональная программа капремонта общего имущества в многоквартирных домах Москвы сегодня включает 27 749 домов. Запланирован ремонт 354 тысяч инженерных систем и конструктивных элементов и замена 112 тысяч лифтов. Начиная с года текущего, частью программу стало и проведение ремонта подъездов, уточняет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS