ЖКХ

назад

Парк «Левобережный» ждет благоустройство

Парк «Левобережный» ждет благоустройство
По инициативе горожан изменится внешний вид нескольких городских зеленых зон, одна из которых расположена на севере столицы.
В Москве начался конкурс на благоустройство еще 12 парковых территорий. Концепции благоустройства нескольких территорий москвичи выбрали сами в проекте «Активный гражданин».

В частности, по информации mos.ru, в рамках этого проекта активные граждане обсудили проект реконструкции дикого пляжа в зоне отдыха «Левобережный» на севере Москвы: береговая зона здесь будет приведена в порядок, планируется обустроить обширное пешеходное пространство с ландшафтными фонарями и местами для отдыха.

Кроме того, на территории этой зоны отдыха будет организован и веломаршрут до Долгопрудного.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS