ЖКХ

назад

Петровский парк и Березовую рощу ждет уборка

Петровский парк и Березовую рощу ждет уборка
14 и 21 апреля в Москве пройдут традиционные общегородские субботники. На севере города жители округа помогут коммунальщикам навести порядок в Петровском парке и Березовой роще.
Так, по информации портала газеты «Север столицы», 14 апреля субботник проведут на территории Петровского парка, где для участников будет звучать приятная музыка, работать полевая кухня. А 21 апреля уборка будет проводиться в парке «Березовая роща».

В целом за эти две субботы планируется прогрести более 2 тысяч га газонов, удалить 982 сухостойных деревьев, отремонтировать 1 700 детских и 235 спортивных площадок, промыть и отремонтировать цоколи и фасады 3 708 зданий и т.д. Кроме того, промывке и очистке подлежат 79 памятников.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS