-->

ЖКХ

назад

Проверка антитеррористической защищенности жилого сектора прошла в Войковском

Накануне председателями ОПОП и сотрудниками «Жилищника Войковского района» были проведены проверки антитеррористической защищенности жилого сектора.
Проверялось закрытие и опечатывание входов в подвальные, чердачные и иные технические помещения, исправность домофонов, камер видеонаблюдения на дверях подъездов, проводилось выявление автотранспорта с признаками БРТС.

Лиц, незаконно находящихся в данных помещениях и случаев складирования посторонних предметов, выявлено не было. О двух фактах несанкционированного проникновения в такие помещения были проинформированы начальники участков, сообщил нам председатель совета ОПОП района Александр Зенин.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS