-->

ЖКХ

назад

Проверка санитарного состояния проведена в Войковском 24 января

В Войковском районе Москвы председателями ОПОП проведены комиссионные проверки благоустройства и санитарного состояния дворовых и придомовых территорий, жилого фонда.
Как сообщает председатель совета ОПОП Александр Зенин, работниками ГБУ «Жилищник района Войковский» повсеместно проводятся плановые работы по очистке от снега и наледи кровель жилых зданий, проездов и пешеходных зон. На отдельных участках в снегу остаются детские и спортивные площадки, периодически на стенах зданий появляются посторонние надписи, требующие закраски.

По улице Адмирала Макарова продолжают иметь место многочисленные случаи выброса жителями домашнего мусора прямо на придомовой территории, летят с балконов новогодние елки.

Выявленные недостатки были доведены до начальников участков, проводится работа по их устранению.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS