-->

ЖКХ

назад

Ремонт поликлиники №45 начался на севере Москвы

В поликлинике №45, что в Молжаниновском районе столицы, начался ремонт.
Там в порядок приводят помещение, в котором расположится молочно-раздаточный пункт. Это первые этажи зданий по адресу: улица Синявинская, дом 11, корпуса 7 и 13, сообщает агентство новостей «Москва».

На сегодняшний день на объекте выполнены демонтажные работы, залиты стяжки пола, идет монтаж перегородок, инженерных сетей, выполняется отделка стен. Строителям предстоит заменить окна, двери и провести отделочные работы, проложить системы вентиляции и кондиционирования, заняться противопожарной безопасностью и установить пандус.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS