-->

ЖКХ

назад

Санитарное состояние Войковского района прошло проверку

В Войковском районе председателями общественных пунктов охраны порядка были проведены комиссионные проверки благоустройства и санитарного состояния дворовых и придомовых территорий.
Мероприятия прошли 20-22 февраля, и ряд проблемных вопросов, после прошедшего сильного снегопада, все же имеют место быть. На придомовых и дворовых территориях остаются ветки и стволы сломанных деревьев, есть замечания по очистке от снега детских и спортивных площадок, мест отдыха жителей и парковок.

В целом, как сообщает председатель совета ОПОП Войковского района Александр Зенин, по всем участкам проводятся мероприятия по уборке снега и наледи, в том числе с крыш жилых домов, подъездных козырьков, постепенно дворники «заходят» на детские и спортивные площадки. Выявленные недостатки были доведены до начальников участков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS