-->

ЖКХ

назад

Стоматологическую поликлинику №9 приспособят для маломобильных граждан

Расположенную на территории Войковского района стоматологическую поликлинику №9 планируется приспособить для удобного доступа маломобильных граждан.
Учреждение расположено по адресу: улица Зои и Александра Космодемьянских, 22.

Работы проведут в рамках исполнения программы «Социальная поддержка жителей Москвы на 2012-2018 гг.». В ходе капремонта демонтируют покрытие крыльца, тамбура, бетонных ступеней и дверных блоков, установят подъемник, рельефными знаками обозначат входные группы, проведут ремонт крыльца, входной лестницы и ступеней, установят тактильные плиты и ограждения с поручнями.

Кроме того, в здании устроят универсальную кабину для маломобильных групп населения, заменят стойку регистрации с учетом потребностей инвалидов, установят комплексную систему средств информации и сигнализации об опасности, информирует АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS