-->

ЖКХ

назад

Территорию будущего парка на Ходынке начали благоустраивать

На территории будущего парка на Ходынском поле начались благоустроительные работы, завершить которые должны к концу года.
Благоустройство примыкающей к стоящейся станции «ЦСКА» будет готово в следующем году.

Как сообщил директор Мосгорпарка Вячеслав Дунаев, сейчас с территории вывозится мусор, завозится грунт для посадки деревьев и кустарников, прокладываются необходимые коммуникации, формируется прогулочная зона, намечаются пешеходные дорожки.

Как напомнили в управе района Аэропорт, этот парк на севере столицы разделят на две зоны транзитной дорожкой, которая протянется от выхода из метро.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS