-->

ЖКХ

назад

Территорию у станции «Лихоборы» МЦК в Головинском районе благоустроят

Весной и летом этого года в Москве планируется провести работы по благоустройству территории, попадающей в зону 1500 метров от станций МЦК. В частности, работы будут проведены на территории Головинского района САО.
Здесь в зону 1,5 тысяч метров попадают станции «Лихоборы» и «Коптево».

Так, уборку подходов к станции МЦК «Лихоборы» проводит ГБУ «Жилищник Головинского района». Во дворах, прилегающих к станции, запланировано выполнение работы по благоустройству по адресам: ул. Автомоторная, д. 3, корп. 1; ул. Автомоторная, д. 4, корп. 6, сообщается на сайте префектуры САО.

Жители, у которых есть замечания или обращения по вопросу благоустройства прилегающих территорий, попадающих в зону 1500 метров от станций МКЦ, могут обратиться в ГБУ «Жилищник Головинского района».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS