-->

ЖКХ

назад

У дома на улице З. и А. Космодемьянских обустроили парковку

Работы по благоустройству дворовых территорий Войковского района Москвы идут полным ходом.
В частности, по информации окружной префектуры, сотрудники ГБУ «Жилищник района Войковский» завершили работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия по адресу: улица Зои и Александра Космодемьянских, дом 18, корпуса 1 и 2.

Там уложено порядка 2 400 квадратных метров нового асфальта, а в зонах парковочных карманов нанесена разметка для парковки автомобилей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS