ЖКХ

назад

Улицу Дыбенко благоустроят в 2019 году

Улицу Дыбенко благоустроят в 2019 году
ТПУ «Ховрино» станет более доступным для пешеходов, в том числе за счет благоустройства улицы Дыбенко.
В рамках этих работ также будет организована новая пешеходная связь с ЖК на улице Базовской.

После того, как была открыта станция «Ховрино» столичной подземки, количество людей, которые стали прогуливаться по улице Дыбенко, выросло в значительной мере.

Как пишет АГН «Москва», на территории будут разбиты газоны, высажены молодые кусты и деревья, расширят тротуары, появится велодорожка. Кроме того, есть надобность модернизировать игровые и спортивные площадки, зоны тихого отдыха и уличных тренажеров, площадки для выгула собак.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS