-->

ЖКХ

назад

В Беговом появится площадка для выгула собак

В Беговом районе в 2017 году планируется обустроить новую площадку для выгула домашних животных.
Участники проекта «Активный гражданин» проголосовали по вопросу необходимости благоустройства площадки для выгула собак.

И, согласно информации, предоставленной в префектуре Северного округа, по результатам голосования в проекте работы по обустройству площадки для выгула животных будут проведены по адресу: улица Беговая, дом 2.

Работы здесь начнутся после согласования Советом депутатов муниципального округа Беговой видов работ и финансирования ,уточнили в префектуре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS