-->

ЖКХ

назад

В Головинском появится еще одна благоустроенная зона отдыха

На территории Головинского района планируется обустроить еще одну зону отдыха.
В долине реки Лихоборки вдоль Лихоборской набережной, расположенной между Онежской улицей и 4-м Лихачевским переулком, будет проведено обустройство дорожно-тропиночной сети, площадок тихого отдыха, детских и спортивных площадок. Также там высадят молодые растения, создадут сеть велосипедных дорожек и оборудуют смотровую площадку и площадки для кормления птиц.

Как сообщили в окружной префектуре, проект прошел общественные обсуждения. Начало работ по его реализации запланировано на 20 мая, в завершение - на начало сентября.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS