ЖКХ

назад

В Головинском проведут комплексное благоустройство дворов

В Головинском проведут комплексное благоустройство дворов
Комплексное благоустройство двух дворовых территорий проведут в Головинском районе САО в этом году.
Как сообщает пресс-служба районной управы, работы проведут за счет средств, выделенных на социально-экономическое развитие Головинского района. В порядок предстоит привести дворы по следующим адресам: улица Флотская, дом 4 и Конаковский проезд, дом 19.

Здесь отремонтируют асфальт, тротуары, а также резиновые покрытия на детских площадках, заменят бортовой камень, устроят пешеходные дорожки, обустроят газон, заменят ограждения на детской площадке, реконструируют контейнерные площадки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS