ЖКХ

назад

В Головинском районе обрезают деревья

В Головинском районе обрезают деревья
Сотрудники «Жилищника Головинского района» проводят работы по обрезке сухих и больных веток и сучьев деревьев и кустарников.
Аналогичные работы уже завершились на всех центральных улицах Головинского: Онежская, Флотская, Кронштадтский бульвар, Лихаборская набережная. Также выполнены работы по обрезке веток деревьев, нависающих над тонко несущими проводами ПАО «МОЭСК».

Работы, проводимые с целью недопущения падения ветвей и обрыва проводов, выполнялись под контролем отдела экологического контроля столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды, уточнили в окружной префектуре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS