-->

ЖКХ

назад

В Головинском ремонтируют подъезды

В домах Головинского района Москвы проводятся работы по косметическому ремонту 176 подъездов.
Ремонт проводят управляющие компании, работающие на территории района. При этом, как отметили в окружной префектуре, основной объем работ выполняется РСУ №2 САО и ГБУ «Жилищник Головинского района».

Сотрудники названных организаций красят потолки, стены, оконные рамы, производят замену плиточного покрытия, стекол, освещения, устанавливают перила, ремонтируют входные группы, козырьки, заменяют почтовые ящики и мусоропроводы.

Завершить ремонт во всех подъездах планируется к осени.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS